Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 3 июля 2006 г. N 144 "О декларировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

29 июля 2006

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 3 июля 2006 г. N 144 "О декларировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


     С 1 июля 2006 г. на территории Ненецкого автономного округа вводится декларирование розничной продажи алкогольной продукции.

     Декларация о розничной продаже алкогольной продукции представляется организациями в Управление экономического развития и инвестиций Ненецкого автономного округа. Декларации представляются ежеквартально в течение первых десяти рабочих дней после окончания отчетного периода. Данное требование распространяется на весь период действия лицензии на право розничной продажи алкогольной продукции, в том числе и при отсутствии оборота алкогольной продукции. Приостановление действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции не освобождает лицензиата от представления декларации за период, в течение которого действие лицензии приостановлено. Декларации представляются на бумажном носителе. В случае отсутствия каких-либо показателей, предусмотренных декларацией, в соответствующей графе ставится прочерк. Подчистки и исправления в декларации не допускаются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад