Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 22 июня 2020 г. N 57 "Об утверждении Перечня перспективных и востребованных на рынке труда Ненецкого автономного округа профессий и специальностей, требующих среднего профессионального образования"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа


Приказ Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа от 22 июня 2020 г. N 57 "Об утверждении Перечня перспективных и востребованных на рынке труда Ненецкого автономного округа профессий и специальностей, требующих среднего профессионального образования"

Обзор документа


Документ утвердил три перечня: професссий, специальностей и профессиональных образовательных организаций.

Департамент образования, культуры и спорта утвердил перечень перспективных и востребованных на рынке труда округа профессий, перечень перспективных и востребованных на рынке труда округа специальностей, требующих среднего профессионального образования, и перечень профессиональных образовательных организаций, в которых ведется подготовка по этим профессиям и специальностям.

Приказ вступил в силу с 22 июня 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад