Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2006 г. N 77 "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в период весенней распутицы 2006 года"

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2006 г. N 77 "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в период весенней распутицы 2006 года"

Обзор документа


     В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования и безопасности дорожного движения на период весенней распутицы 2006 года, сроком до 45 календарных дней, введено ограничение движения по дорогам общего пользования транспортных средств с предельно допустимыми значениями нагрузки на ось свыше 4 тонн и полной массой: свыше 8 тонн - для двухосных транспортных средств, свыше 12 тонн - для трехосных транспортных средств, свыше 16 тонн - для четырехосных транспортных средств, свыше 20 тонн - для транспортных средств с пятью и более осями.

     Ограничение движения не распространяется на рейсовые автобусы, маршрутные такси, машины медицинской помощи, милиции, пожарной охраны, аварийных и коммунальных служб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад