Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 27 апреля 2020 г. N 174-оз "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "О противодействии коррупции в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 27 апреля 2020 г. N 174-оз "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "О противодействии коррупции в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа


Участие лиц, замещающих государственные или муниципальные должности, в управлении НКО: порядок уведомления губернатора НАО.

Для участия на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией лицу, замещающему государственную или муниципальную должность, необходимо не позднее чем за две недели до начала уведомить об этом губернатора НАО. Уведомление должно быть представлено в подразделение Аппарата Администрации НАО, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, для подготовки мотивированного заключения о наличии (отсутствии) конфликта интересов или возможности его возникновения. На принятие решения о приобщении уведомления к личному делу лица, изъявившего желание участвовать в управлении некоммерческой организацией, или о направлении уведомления в соответствующую комиссию по противодействию коррупции губернатору отводится три рабочих дня.

Закон вступает в силу с 8 мая 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад