Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 15 февраля 2006 г. N 22 "О территориальном рыбохозяйственном совете Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 15 февраля 2006 г. N 22 "О территориальном рыбохозяйственном совете Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


     Постановление определяет порядок деятельности и состав территориального рыбохозяйственного совета Ненецкого автономного округа. В функции РХС входит подготовка предложений по совершенствованию законодательства о водных биоресурсах, а также по вопросам сохранения и рационального использования водных биологических ресурсов, в том числе по вопросам развития техники и технологии добычи и переработки водных биоресурсов, распределения квот на вылов (добычу) водных биоресурсов и утверждения перечня рыбопромысловых участков на территории НАО. Заседания РХС проводятся не реже одного раза в квартал по решению председателя РХС, а в случае его отсутствия - решению заместителя председателя РХС.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад