Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Приказ Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа от 6 февраля 2020 г. N 6 "Об утверждении Порядка организации работы мобильной бригады в целях доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности Ненецкого автономного округа, в медицинские организации Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа


Приказ Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа от 6 февраля 2020 г. N 6 "Об утверждении Порядка организации работы мобильной бригады в целях доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности Ненецкого автономного округа, в медицинские организации Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Доставка сельчан старше 65 лет в медицинские организации НАО: порядок организации работы мобильной бригады.

Мобильная бригада создаётся и функционирует на базе ГБУ СОН НАО "КЦСО". В её состав входят водитель внедорожника и специалист по социальной работе.

Выезды мобильной бригады в сельские населённые пункты до адресов фактического проживания лиц старше 65 лет с целью их дальнейшей доставки в медицинские организации и обратно осуществляются как на основании плана-графика, так и в срочном порядке. Выезды фиксируются в журнале регистрации работы мобильной бригады по форме, утверждённой приказом. Доставка осуществляется на безвозмездной основе.

Отчёт о деятельности мобильной бригады ежегодно в срок до 5 числа месяца, следующего за отчётным, подлежит представлению в Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО.

Приказ вступает в силу с 10 февраля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад