Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Распоряжение администрации Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2005 г. N 1097 "О конкурсе по созданию гимна Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Распоряжение администрации Ненецкого автономного округа от 20 декабря 2005 г. N 1097 "О конкурсе по созданию гимна Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


     В целях воспитания у нынешнего и будущих поколений жителей Ненецкого автономного округа чувства патриотизма, гражданственности и уважительного отношения к истории округа, формирования культурных традиций до 1 сентября 2006 г. проводится открытый конкурс по созданию гимна Ненецкого АО. В открытом конкурсе по созданию гимна НАО могут участвовать физические лица (профессиональные и самодеятельные поэты, композиторы) и юридические лица, творческие коллективы.

     Управлению финансов Ненецкого АО перечислить Управлению культуры округа из резервного фонда Администрации НАО непредвиденных расходов, предусмотренных в окружном бюджете на 2005 год, денежные средства в сумме 75000 (семьдесят пяти тысяч) рублей на награждение победителей конкурса и на организационную работу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад