Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 27 декабря 2005 г. N 535 "О региональном стандарте стоимости жилищно-коммунальных услуг в Ненецком автономном округе на 2006 год"

Обзор документа

14 января 2006

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 27 декабря 2005 г. N 535 "О региональном стандарте стоимости жилищно-коммунальных услуг в Ненецком автономном округе на 2006 год"

Обзор документа


     В целях определения прав граждан, проживающих в жилых помещениях любой формы собственности, на субсидии и расчета их размеров, Администрация Ненецкого автономного округа установила региональный стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг на 1 квадратный метр общей площади жилья в месяц в среднем по округу в размере 30,15 рублей, а также по муниципальным образованиям Ненецкого АО.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад