Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 30 сентября 2019 г. N 125-оз "О внесении изменений в часть 3 статьи 13 закона Ненецкого автономного округа "Об образовании в Ненецком автономном округе"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 30 сентября 2019 г. N 125-оз "О внесении изменений в часть 3 статьи 13 закона Ненецкого автономного округа "Об образовании в Ненецком автономном округе"

Обзор документа


В НАО уточнён порядок компенсации аренды жилья педагогам.

Право на ежемесячную денежную компенсацию расходов по найму жилья дополнительно предоставлено педагогическим работникам государственных профессиональных образовательных организаций НАО, расположенных на территории г. Нарьян-Мара и р.п. Искателей. Ранее такое право было предоставлено только педагогам общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций. Кроме того, срок предоставления компенсации увеличен с 3 до 5 лет работы в соответствующей образовательной организации.

Закон вступает в силу с 1 октября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад