Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 27 июня 2019 г. N 102-оз "О внесении изменения в статью 4 закона Ненецкого автономного округа "О региональных стандартах в жилищной сфере в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 27 июня 2019 г. N 102-оз "О внесении изменения в статью 4 закона Ненецкого автономного округа "О региональных стандартах в жилищной сфере в Ненецком автономном округе" (не вступил в силу)

Обзор документа


Максимально допустимая доля расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг увеличена до размере 18 процентов от совокупного дохода семьи

Закон вносит изменение в статью 4 закона Ненецкого автономного округа от 2 ноября 2005 г. N 634-ОЗ "О региональных стандартах в жилищной сфере в Ненецком автономном округе". До 1 июля 2019 года максимально допустимая доля расходов на оплату жилого помещения и услуг составляла 16 процентов от совокупного дохода.

Закон вступает в силу с 12 июля 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад