Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 11 июня 2019 г. N 96-оз "О предоставлении компенсации расходов на приобретение комплекта оборудования для непосредственного приёма сигналов телевизионного спутникового вещания отдельным категориям граждан, проживающих в сельских населённых пунктах Ненецкого автономного округа, территории которых не входят в зону охвата объектов сети цифрового эфирного телерадиовещания"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 11 июня 2019 г. N 96-оз "О предоставлении компенсации расходов на приобретение комплекта оборудования для непосредственного приёма сигналов телевизионного спутникового вещания отдельным категориям граждан, проживающих в сельских населённых пунктах Ненецкого автономного округа, территории которых не входят в зону охвата объектов сети цифрового эфирного телерадиовещания"

Обзор документа


Жителям НАО компенсируют расходы на приобретение комплекта спутникового ТВ.

Компенсация предоставляется гражданам пожилого возраста, ветеранам боевых действий, гражданам, имеющим детей и являющимся получателями региональных мер социальной поддержки, малоимущим гражданам, являющимся получателями государственной социальной помощи, в форме единовременной денежной выплаты в размере фактически понесённых расходов на приобретение комплекта оборудования, но не более 4,5 тыс. рублей. Для получения денежной выплаты необходимо одновременное соблюдение следующих условий: проживание в одном из сельских населённых пунктов НАО, территории которых не входят в зону охвата объектов сети цифрового эфирного телерадиовещания; осуществление расходов на приобретение комплекта оборудования в период с 1 января 2019 г. по 15 ноября 2020 г. включительно; обращение за получением компенсации до 1 декабря 2020 г.

Закон вступает в силу с 13 июня 2019 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г., и действует до 31 декабря 2020 г. включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад