Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 7 сентября 2005 г. N 464 "Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны окружающей среды на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

1 октября 2005

gerb

Постановление администрации Ненецкого автономного округа от 7 сентября 2005 г. N 464 "Об утверждении Положения о государственном контроле в области охраны окружающей среды на территории Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


     Положение определяет порядок осуществления государственного контроля в области охраны окружающей среды за объектами хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности, находящимися на территории Ненецкого АО, в пределах компетенции округа. Контроль осуществляет исполнительный орган государственной власти Ненецкого автономного округа - Управление природных ресурсов и экологии НАО.

     Государственным инспекторам Ненецкого автономного округа по охране природы выдаются удостоверения установленного образца, установленные Приложением к Положению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад