Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 5 марта 2018 г. N 41-п "О внесении изменений в Положение о Департаменте строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 5 марта 2018 г. N 41-п "О внесении изменений в Положение о Департаменте строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Уточнены полномочия Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО.

Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО наделён полномочиями по: установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории НАО; организации деятельности по накоплению (в т.ч. раздельному накоплению) твёрдых коммунальных отходов; утверждению порядка накопления твёрдых коммунальных отходов (в т.ч. их раздельного накопления); содержанию автомобильных дорог местного значения в границах городского округа, включённых в перечень автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения НАО; осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа в части проектирования их строительства и строительства; формированию перечня объектов водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории НАО, подлежащих категорированию; осуществлению учёта категорированных объектов водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории НАО. Признано утратившим силу полномочие департамента по утверждению производственных программ операторов по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад