Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 23 ноября 2017 г. N 350-оз "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "О нормативах отчислений от налогов в бюджеты муниципальных образований Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 23 ноября 2017 г. N 350-оз "О внесении изменений в закон Ненецкого автономного округа "О нормативах отчислений от налогов в бюджеты муниципальных образований Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа


С 1 января 2018 г. изменятся дифференцированные нормативы отчислений от акцизов на нефтепродукты, подлежащих зачислению в бюджет НАО.

Предусмотрено установление новых дифференцированных нормативов отчислений от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории РФ, подлежащих зачислению в бюджет НАО: в бюджет МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" - по нормативу 3,54%; в бюджет МО "Городское поселение "Рабочий посёлок Искателей" - по нормативу 0,39%; в бюджеты сельских поселений - по нормативу 6,07%.

Кроме того, предусмотрено установление единых нормативов отчислений от налога, взимаемого в связи с применением УСН, в т.ч. минимального налога, зачисляемого в бюджет НАО: в бюджет муниципального района - 25% от суммы налога, взимаемого на межселенных территориях муниципального района; в бюджет городского округа - 25%; в бюджет городского поселения - 25%; в бюджеты сельских поселений - 25%.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад