Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 6 сентября 2017 г. N 283-п "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Ненецкого автономного округа на реализацию проектов по поддержке местных инициатив"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 6 сентября 2017 г. N 283-п "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Ненецкого автономного округа на реализацию проектов по поддержке местных инициатив"

Обзор документа


В НАО распределены субсидии на поддержку местных инициатив.

Между бюджетами девяти муниципальных образований НАО распределены субсидии, предусмотренные на поддержку местных инициатив по итогам конкурсного отбора, на общую сумму 5 000 000 руб. Так, наибольшие суммы выделены бюджетам МО "Приморско-Куйский сельсовет" (808 227,72 руб. на реализацию проекта "Благоустройство улиц Новая, Пролетарская в п. Красное"), МО "Малоземельский сельсовет" (742 676,66 руб. на реализацию проекта "Обустройство мест складирования твёрдых коммунальных отходов в п. Нельмин-Нос в 2017 г.") и МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" (1 000 000 руб. на реализацию проекта "Устройство детской площадки, ул. Ленина, д. 5, г. Нарьян-Мар").

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад