Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2016 г. N 271-оз "Об установлении на 2017 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа


Закон Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2016 г. N 271-оз "Об установлении на 2017 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Ненецкого автономного округа" (не вступил в силу)

Обзор документа


Какова величина коэффициента, отражающего особенности рынка труда НАО, на 2017 г.?

На 2017 г. коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на территории НАО, необходимый для расчета фиксированных авансовых платежей по налогу на доходы физических лиц от осуществления трудовой деятельности по найму в РФ на основании патента, установлен в размере 3,8529.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад