Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 5 января 2004 г. N 463-01-ЗМО "О внесении изменений и дополнений в Закон Мурманской области "О транспортном налоге"

Обзор документа

7 февраля 2004

gerb

Закон Мурманской области от 5 января 2004 г. N 463-01-ЗМО "О внесении изменений и дополнений в Закон Мурманской области "О транспортном налоге"

Обзор документа


     Изменяются налоговые ставки в разделах "Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы)" "Грузовые автомобили с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы)". Статья, содержащая льготы по налогам, дополнена новым абзацем, согласно которому организации, осуществляющие пассажирские перевозки граждан по утвержденным органами государственной власти и (или) органами местного самоуправления маршрутам с предоставлением гражданам льготного проезда, налог по автобусам уплачивают по налоговой ставке, уменьшенной на пятьдесят процентов.
     Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу.
     Текст закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 января 2004 г. N 5.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад