Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 27 марта 2003 г. N 87-ПП/5 "О порядке выделения средств из областного бюджета негосударственным коммерческим организациям на реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа

26 апреля 2003

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 27 марта 2003 г. N 87-ПП/5 "О порядке выделения средств из областного бюджета негосударственным коммерческим организациям на реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа

        Согласно утвержденному положению средства из областного бюджета предоставляются организациям только при наличии технико-экономического обоснования инвестиционного проекта, проектно-сметной документации, плана передачи земли и сооружений, заключений экспертиз по направлениям, предусмотренным действующим законодательством, финансовой отчетности за предыдущий год и предыдущий квартал. Обязательным условием предоставления средств является проведение предварительной проверки финансового состояния получателя. Бюджетные инвестиции предоставляются только негосударственным коммерческим организациям в форме открытых акционерных обществ. Выделение средств из бюджета на реализацию инвестиционных проектов может осуществляться путем предоставления негосударственным коммерческим организациям любой организационно-правовой формы бюджетного кредита на условиях возмездности, возвратности и срочности.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 10 апреля 2003 г. N 67, 68.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад