Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 23 января 2003 г. N 27-ПП/2 "Об аудиторских проверках государственных областных унитарных предприятий"

Обзор документа

1 марта 2003

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 23 января 2003 г. N 27-ПП/2 "Об аудиторских проверках государственных областных унитарных предприятий"

Обзор документа

            Утверждается состав комиссии для проведения конкурсного отбора аудиторских организаций, уполномоченных на проведение аудиторских проверок, а также Правила проведения данного конкурса. Конкурс проводится ежегодно и является открытым. Руководителям предприятий в договоре оказания аудиторских услуг предусмотреть обязательство аудиторской организации представлять в комитет имущественных отношений не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, один экземпляр отчета аудитора по результатам проведения аудита.
Также признается утратившим силу ранее постановление об аудиторских проверках.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике" от 31 января 2003 г. N 18.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад