Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 5 ноября 2002 г. N 365-01-ЗМО "О внесении изменений и дополнений в Закон Мурманской области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности"

Обзор документа

14 декабря 2002

gerb

Закон Мурманской области от 5 ноября 2002 г. N 365-01-ЗМО "О внесении изменений и дополнений в Закон Мурманской области "О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности"

Обзор документа

                Согласно данному закону с плательщиков единого налога на вмененный доход не взимается единый социальный налог. Статья 6 дополнена новым пунктом, согласно которому сумма единого налога уменьшается налогоплательщикам на сумму страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, при этом сумма единого налога не может быть уменьшена более чем на 35 процентов. Изложен в новой редакции порядок зачисления сумм единого налога.
Настоящий закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Действие настоящего закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2002 года.
Текст закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 13 ноября 2002 г. N 218, 219.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад