Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 27 апреля 2002 г. N 131-ПП/5 "О пограничной зоне и пограничном режиме на территории Мурманской области"

Обзор документа

15 июня 2002

gerb

Постановление Правительства Мурманской области от 27 апреля 2002 г. N 131-ПП/5 "О пограничной зоне и пограничном режиме на территории Мурманской области"

Обзор документа

                Утверждается Положение о пограничном режиме на территории Мурманской области (вступает в действие с 6 мая 2002 г.), а также перечень мест установки предупреждающих знаков пограничного режима.
Положением устанавливаются пределы пограничной зоны, правила въезда (прохода), временного пребывания, передвижения лиц и транспортных средств, правила хозяйственной, промысловой и иной деятельности, проведения мероприятий в пограничной зоне, а также правила учета, содержания и использования российских маломерных судов и средств передвижения по льду.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике", 2002 г., 27 апреля, N 96, 97
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад