Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 23 ноября 2001 г. N 355-ПГ "О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке возмещения затрат, связанных с выездом граждан за пределы Мурманской области"

Обзор документа

22 декабря 2001

gerb

Постановление Губернатора Мурманской области от 23 ноября 2001 г. N 355-ПГ "О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке возмещения затрат, связанных с выездом граждан за пределы Мурманской области"

Обзор документа

            Данным постановлением пункт 1 Положения изложен в новой редакции, согласно которой данное Положение не регулирует вопросы возмещения затрат на предоставление государственных гарантий и компенсаций, связанных с выездом граждан за пределы Мурманской области за счет средств федерального бюджета бюджетным учреждениям и организациям, финансируемым из федерального бюджета.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Текст постановления опубликован в "Мурманском Вестнике", 2001 г., 28 ноября, N 228
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад