Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 24 ноября 2015 г. N 27 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Кировска от 22.11.2007 N 103 "О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией" (не вступило в силу)

Обзор документа

26 декабря 2015

gerb

Совет депутатов г. Кировска


Решение Совета депутатов г. Кировска Мурманской области от 24 ноября 2015 г. N 27 "О внесении изменений в решение Совета депутатов города Кировска от 22.11.2007 N 103 "О системе налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией" (не вступило в силу)

Обзор документа


Внесены поправки в систему налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности.

Уточнен перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, а также изменены значения корректирующего коэффициента базовой доходности.

Утверждены ставки единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, в зависимости от категорий налогоплательщиков и видов предпринимательской деятельности, на территории муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией на 2016 г.

Решение вступает в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад