Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 18 июля 2001 г. N 252-ПЗ "Об образовании внештатного территориального центра мониторинга, лабораторного контроля и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мурманской области"

Обзор документа

18 августа 2001

gerb

Постановление Губернатора Мурманской области от 18 июля 2001 г. N 252-ПЗ "Об образовании внештатного территориального центра мониторинга, лабораторного контроля и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Мурманской области"

Обзор документа

        Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера является внештатным органом Главного управления по делам ГОЧС области.
Определяются основные задачи центра, которые должны быть реализованы в процессе деятельности, также утверждается Инструкция о порядке, сроках, объеме передачи данных по вопросам мониторинга, лабораторного контроля и прогнозирования ЧС природного и техногенного характера на территории Мурманской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад