Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 20 мая 2015 г. N 189-ПП "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям на территории Мурманской области на II квартал 2015 года"

Обзор документа

13 июня 2015

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 20 мая 2015 г. N 189-ПП "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям на территории Мурманской области на II квартал 2015 года"

Обзор документа


На территории Мурманской области утверждена стоимость 1 кв.м жилого помещения.

На II квартал 2015 г. утверждена средняя рыночная стоимость 1 кв.м. общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям.

Установлен, что при определении показателя средней рыночной стоимости 1 кв.м. общей площади жилого помещения для приобретения жилых помещений в г. Мурманске применяется повышающий коэффициент 1,64, в г. Кола - 1,09, ранее применялся повышающий коэффициент 1,65 и 1,43 соответственно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад