Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 10 октября 2014 г. N 644 "О Почетной грамоте и Благодарности главы Ковдорского района"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Администрация Ковдорского района


Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 10 октября 2014 г. N 644 "О Почетной грамоте и Благодарности главы Ковдорского района"

Обзор документа


Поощрение граждан и организаций муниципального образования Ковдорский район.

Награждаются почетными грамотами Главы Ковдорского района лица, которые проработали на предприятии (в учреждении, организации), возбудившем ходатайство о награждении, не менее 5 лет, имеющие поощрения от руководства предприятия (организации, учреждения), а также которым не ранее чем за два года до представления к данной награде была объявлена Благодарность главы Ковдорского района.

Определены основания представления к награждению почетной грамотой Главы Ковдорского района.

Повторное награждение производится за новые заслуги не ранее чем через 3 года после предыдущего награждения.

Граждане, награжденные почетной грамотой главы Ковдорского района премируются единовременным денежным вознаграждением в размере 5 тыс. руб. за счет ходатайствующей стороны.

Премированию не подлежат, удостоенные почетной грамотой Главы Ковдорского района, трудовые коллективы, предприятия и организации всех форм собственности, учебные заведения и воинские коллективы, общественные объединения и организации, а также творческие коллективы.

В случае смерти гражданина, награжденного почетной грамотой, почетная грамота и денежное вознаграждение передается наследникам или близким родственникам умершего.

Определены основания объявления Благодарности главы Ковдорского района.

Лицам, которым объявлена Благодарность главы Ковдорского района, а также трудовые коллективы, предприятия и организации всех форм собственности, учебные заведения и воинские коллективы, общественные объединения и организации, творческие коллективы премированию не подлежат.

В случае смерти гражданина, удостоенного награды, Благодарность передается наследникам или близким родственникам умершего.

Текст постановления опубликован в "Ковдорчанине" от 22 октября 2014 г. N 42

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад