Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 17 октября 2014 г. N 685 "Об установлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, являющимся специалистами муниципальных образовательных организаций и специалистами муниципальных учреждений культуры, расположенных в городском поселении Заполярный Печенгского района Мурманской области"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Совет депутатов Печенгского района


Решение Совета депутатов Печенгского района Мурманской области от 17 октября 2014 г. N 685 "Об установлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, являющимся специалистами муниципальных образовательных организаций и специалистами муниципальных учреждений культуры, расположенных в городском поселении Заполярный Печенгского района Мурманской области"

Обзор документа


Утверждены меры соц. поддержки отдельным категориям граждан в г.п. Заполярный Печенгского района Мурманской области.

Установлены меры соц. поддержки по оплате жилого помещения (в гос. или муниципальном жилищном фонде, а педагогическим работникам - независимо от формы собственности жилищного фонда) и (или) по оплате коммунальных услуг (независимо от формы собственности жилищного фонда) отдельным категориям граждан, которые проживают в г.п. Заполярный Печенгского района, и являются специалистами муниципальных образовательных организаций и специалистами муниципальных учреждений культуры, расположенных в г.п. Заполярный Печенгского района.

Меры соц. поддержки предоставляются в форме ежемесячной денежной выплаты на оплату жилого помещения и (или) коммунальных услуг.

Определены размеры соц. поддержки отдельным категориям граждан.

Специалистам, осуществляющим профессиональную деятельность по общеотраслевым должностям служащих в муниципальных образовательных организациях и муниципальных учреждениях культуры, расположенных в г.п. Заполярный Печенгского района, временно занятым работникам, совместителям, имеющим основную работу в других учреждениях и организациях, а также работникам, имеющим задолженность за жилье и коммунальные услуги свыше 2 месяцев, меры соц. поддержки не предоставляются.

Ежемесячная жилищно-коммунальная выплата производится в пределах произведенных получателем расходов по оплате за жилое помещение и (или) коммунальные услуги. Размер ежемесячной жилищно-коммунальной выплаты не может превышать размер начисленной платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги.

Ежемесячная жилищно-коммунальная выплата, в случае совместного проживания в жилом помещении двух и более её получателей, назначается и выплачивается каждому из них.

Финансирование производится за счет средств бюджета муниципального образования Печенгский район.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Текст решения опубликован в "Печенге" от 29 октября 2014 г. N 80/1

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад