Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кандалакшского района Мурманской области от 1 октября 2014 г. N 1930 "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования Кандалакшский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Администрация Кандалакшского района


Постановление Администрации Кандалакшского района Мурманской области от 1 октября 2014 г. N 1930 "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования Кандалакшский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"

Обзор документа


Утверждены основные направления бюджетной и налоговой политики.

Бюджетная и налоговая политика муниципального образования Кандалакшский район на 2015 г. и на плановый период 2016 и 2017 годов направлена на сохранение соц. и финансовой стабильности, создание условий для устойчивого социально-экономического развития муниципального образования, реализацию и развитие программно-целевого принципа управления муниципальными финансами, стимулирование инвестиционной деятельности, увеличение налогового потенциала, обеспечение функционирования эффективной системы предоставления муниципальных услуг, повышение эффективности бюджетных расходов и переориентацию бюджетных ассигнований в рамках существующих бюджетных ограничений на реализацию приоритетных направлений, проведение социально-экономических преобразований, направленных на повышение эффективности деятельности участников всех экономических отношений.

Целями налоговой политики является развитие и укрепление налогового потенциала муниципального образования.

Определены основные направления бюджетной и налоговой политики на 2015 г. и на плановый период 2016 и 2017 годов в части доходов и расходов, в области формирования межбюджетных отношений и управления муниципальным долгом муниципального образования Кандалакшский район.

Текст постановления опубликован в "Ниве" от 10 октября 2014 г. N 39

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад