Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 18 сентября 2014 г. N 997 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск от 07.11.2008 N 904 "Об утверждении Порядка компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, финансируемых из средств местного бюджета ЗАТО г. Североморск, и неработающим членам их семей"

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Администрация ЗАТО г. Североморска


Постановление Администрации ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 18 сентября 2014 г. N 997 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования ЗАТО г. Североморск от 07.11.2008 N 904 "Об утверждении Порядка компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, финансируемых из средств местного бюджета ЗАТО г. Североморск, и неработающим членам их семей"

Обзор документа


Компенсация расходов на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно для совершеннолетних детей работника.

Дополнено, что при достижении детьми работника совершеннолетия в период получения ими общего образования, начального, а также среднего профессионального образования по очной форме обучения на территории Мурманской области работник вправе компенсировать расходы на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно на указанных детей до конца календарного года, в котором наступило совершеннолетие.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения с 1 января 2014 г.

Текст постановления опубликован в "Североморских Вестях" от 19 сентября 2014 г. N 38

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад