Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Губернатора Мурманской области от 10 сентября 2014 г. N 130-ПГ "О премиях Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Губернатор Мурманской области


Постановление Губернатора Мурманской области от 10 сентября 2014 г. N 130-ПГ "О премиях Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи"

Обзор документа


Утверждено положение о премиях Губернатора Мурманской области.

Установлено, что одаренным детям и учащейся молодежи Мурманской области присуждаются премии Губернатора Мурманской области.

Определены основания для выдвижения кандидатур на присуждение премий Губернатора Мурманской области.

До 1 октября текущего года ходатайства о премировании представляются в соответствующие исполнительные органы гос. власти Мурманской области.

Определено, что на заседании конкурсной комиссии принимается решение о присуждении премий Губернатора Мурманской области.

Губернатором Мурманской области в торжественной обстановке вручаются премии Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи Мурманской области, а также именные дипломы и цветы.

Выплата премий осуществляется за счет средств областного бюджета.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 16 сентября 2014 г. N 171

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад