Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 27 августа 2014 г. N 1531 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Администрация Кольского района


Постановление Администрации Кольского района Мурманской области от 27 августа 2014 г. N 1531 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком"

Обзор документа


Установлена родительская плата за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Кольского района.

На период с 1 сентября 2014 г. по 31 августа 2015 г. установлена родительская плата за присмотр и уход за ребенком, осваивающим общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Кольского района.

Также установлен перечень лиц, освобожденных от внесения родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях Кольского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2014 г.

Текст постановление опубликован в "Кольском Слове" от 4 сентября 2014 г. N 42

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад