Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 26 августа 2014 г. N 440-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 23.11.2012 N 589-ПП/16"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 26 августа 2014 г. N 440-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 23.11.2012 N 589-ПП/16"

Обзор документа


Региональный материнский (семейный) капитал можно направить на ремонт жилого помещения.

Утвержден Порядок распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского капитала на осуществление ремонта жилого помещения по месту постоянного жительства семьи с детьми и (или) жилого помещения, принадлежащего на праве собственности членам (члену) семьи.

Определено, что лицо, получившее сертификат на региональный материнский капитал, вправе обратиться лично либо через представителя в центр соц. поддержки населения по месту жительства с заявлением о распоряжении средствами либо частью средств регионального материнского капитала.

Также определен перечень документов, прилагаемых к заявлению о распоряжении средствами либо частью средств регионального материнского капитала.

О дате и факте приема заявления и о наличии всех необходимых документов заявитель уведомляется распиской-уведомлением.

Центр соц. поддержки населения принимает решение о распоряжении или об отказе в распоряжении средствами регионального материнского капитала.

Определены основания для отказа в удовлетворении заявления о распоряжении средствами либо частью средств регионального материнского капитала.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 29 августа 2014 г. N 159

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад