Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 2 июня 2014 г. N 403 "О внесении изменений в Порядок возмещения расходов по проезду в государственные областные медицинские организации Мурманской области, находящиеся за пределами муниципального образования Ковдорский район, отдельным категориям граждан, по направлению врачей"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Администрация Ковдорского района


Постановление Администрации Ковдорского района Мурманской области от 2 июня 2014 г. N 403 "О внесении изменений в Порядок возмещения расходов по проезду в государственные областные медицинские организации Мурманской области, находящиеся за пределами муниципального образования Ковдорский район, отдельным категориям граждан, по направлению врачей"

Обзор документа


Внесены изменения в Порядок возмещения расходов по проезду в гос. областные медицинские организации.

Дополнено, что по решению главы Ковдорского района перечисление денежных средств в случае смерти гражданина, претендующего на возмещение расходов на оплату стоимости проезда в гос. областные медицинские организации Мурманской области, осуществляется близким родственникам (супругу (супруге), детям, родителям).

Датой обращения за возмещением расходов считается день регистрации специалистом организационного отдела администрации Ковдорского района заявления и прилагаемых к нему документов.

Специалистом сектора по соц. работе администрации Ковдорского района осуществляется прием заявлений и прилагаемых к заявлению документов от граждан и их проверка на соответствие требованиям законодательства, а также проверка копий подтверждающих документов на соответствие оригиналам, о чем специалистом делается соответствующая запись. В случае принятия решения об отказе в возмещении расходов мотивированное уведомление об отказе готовит специалист сектора по соц. работе администрации Ковдорского района.

Дополнено, что если заявление о возмещении расходов гражданин подал лично, ему выдается расписка о получении документов с указанием их перечня и даты поступления. Расписка составляется в двух экземплярах. Заявителю вручается под роспись один экземпляр, а другой вместе с принятыми документами не позднее 1 рабочего дня передается по акту главному специалисту организационного отдела - заведующему приемной для регистрации заявлений, после чего заявление с приложенными документами передается в отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации Ковдорского района для осуществления выплаты.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования

Текст постановления опубликован в "Ковдорчанине" от 18 июня 2014 г. N 24

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад