Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 21 мая 2014 г. N 164 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений, подведомственных Отделу по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Администрация г. Оленегорска


Постановление Администрации г. Оленегорска Мурманской области от 21 мая 2014 г. N 164 "О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений, подведомственных Отделу по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска"

Обзор документа


Внесены изменения в положение о ежемесячной доплате к заработной плате работников муниципальных учреждений.

Уточнено, что ежемесячная доплата к заработной плате работников муниципальных учреждений устанавливается так же для лиц, работающих по совместительству, без учета доплат за выполнение обязанностей временно отсутствующего работника, совмещение профессий, расширение зоны обслуживания или увеличение объема выполняемых работ.

Текст постановления официально опубликован не был

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад