Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Мурманска от 25 апреля 2014 г. N 73-1053 "О Почетной грамоте Совета депутатов города Мурманска, Почетной грамоте и Благодарственном письме главы муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Совет депутатов г. Мурманска


Решение Совета депутатов г. Мурманска от 25 апреля 2014 г. N 73-1053 "О Почетной грамоте Совета депутатов города Мурманска, Почетной грамоте и Благодарственном письме главы муниципального образования город Мурманск"

Обзор документа


Поощрения граждан и организаций за достижения направленные на развитие муниципального образования г. Мурманск.

Утверждено Положение, определяющее основания для поощрений, порядок возбуждения ходатайств и внесения документов о поощрениях, принятия решений о поощрениях, а также порядок вручения почетных грамот и благодарственных писем.

Почетными грамотами могут быть награждены и (или) благодарностью поощрены граждане РФ, проживающие в г. Мурманске, иные граждане РФ, организации и общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории г. Мурманска.

Награждаются почетной грамотой Совета депутатов г. Мурманска граждане и организации за достижения в осуществлении и развитии местного самоуправления в г. Мурманске, за общественную деятельность на благо г. Мурманска и жителей города. Повторное награждение производится за новые достижения не ранее чем через 3 г. после предыдущего награждения.

Почетной грамотой Главы муниципального образования г. Мурманск награждаются граждане и организации за достижения в экономике, производстве, строительстве, науке и технике, воспитании и образовании, здравоохранении, культуре и искусстве, муниципальном управлении и иных сферах деятельности, направленных на развитие г. Мурманска. Повторное награждение производится за новые достижения не ранее чем через 3 г. после предыдущего награждения.

За достижения в соц. сфере и экономике города, муниципальном управлении, общественной деятельности, а также за успешную организацию и проведение отдельных мероприятий в г. Мурманске гражданам и организациям объявляется благодарность с вручением Благодарственного письма Главы муниципального образования г. Мурманск.

Единовременная выплата осуществляется гражданам, награжденным Почетной грамотой Совета депутатов г. Мурманска, в размере 10 тыс руб.

Гражданам, награжденным Почетной грамотой Главы муниципального образования г. Мурманск, осуществляется единовременная выплата в размере 15 тыс. руб.

Финансирование производится за счет средств бюджета в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете г. Мурманска на соответствующий финансовый год.

Решение вступает в силу после его официального опубликования за исключением части 8 статьи 8, вступающей в силу с 1 января 2015 г.

Текст решения опубликован в "Вечернем Мурманске" от 14 мая 2014 г. N 82

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад