Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 4 мая 2014 г. N 1744-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 10.3 Закона Мурманской области "О государственной системе бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области"

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 4 мая 2014 г. N 1744-01-ЗМО "О внесении изменения в статью 10.3 Закона Мурманской области "О государственной системе бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области"

Обзор документа


Расширен перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи на территории Мурманской области.

С 18 мая 2014 г. имеют право на получение всех видов бесплатной юридической помощи инвалиды ВОВ, вдовы (вдовцы) погибших (умерших) участников ВОВ и инвалидов ВОВ в рамках гос. системы бесплатной юридической помощи.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 8 мая 2014 г. N 82

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад