Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 22 апреля 2014 г. N 533 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 29.11.2011 N 213 "О предоставлении земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности" (с последующими изменениями и дополнениями)"

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Совет депутатов ЗАТО г. Североморска


Решение Совета депутатов ЗАТО г. Североморска Мурманской области от 22 апреля 2014 г. N 533 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 29.11.2011 N 213 "О предоставлении земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности" (с последующими изменениями и дополнениями)"

Обзор документа


Предоставление земельных участков для строительства платных автостоянок.

Установлено, что под строительство платных автостоянок, земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, а также земельные участки, гос. собственность на которые не разграничена, предоставляются исключительно путем проведения торгов (в форме конкурса или аукциона) по продаже права на заключение договоров аренды.

Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Текст решения опубликован в "Североморских Вестях" от 25 апреля 2014 г. N 17


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад