Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации Печенгского района Мурманской области от 21 апреля 2014 г. N 667 "О выплате единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны в 2014 году в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Обзор документа

10 мая 2014

gerb

Администрация Печенгского района


Постановление Администрации Печенгского района Мурманской области от 21 апреля 2014 г. N 667 "О выплате единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны в 2014 году в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

Обзор документа


Предоставление материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

До 15 декабря 2014 года производятся выплаты единовременной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, зарегистрированным по месту жительства в Печенгском районе и состоящим на учете в ГОКУ "Центр социальной поддержки населения по Печенгскому району". Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны по 3000 руб. Ветеранам трудового фронта, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашистских лагерей, вдовам погибших и умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны, участникам войны, не принимавшим участие в боевых действиях по 1000 руб.

Финансирование расходов по выплате единовременной материальной помощи производится за счёт средств бюджета муниципального образования Печенгский район.

Текст постановления опубликован в "Печенге" от 30 апреля 2014 г. N 31


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад