Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 15 апреля 2014 г. N 192-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 04.02.2014 N 39-ПП"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 15 апреля 2014 г. N 192-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 04.02.2014 N 39-ПП"

Обзор документа


Предоставление субсидии на продукцию животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Внесены изменения в Правила предоставления субсидии на продукцию животноводства сельскохозяйственным товаропроизводителям.

Дополнено, что до 1 февраля текущего года получателю субсидии направляется уведомление о возврате остатков субсидии с указанием сумм, сроков возврата и счета главного распорядителя бюджетных средств в том случае, если договором на выплату субсидии предусмотрен возврат в текущем финансовом году остатков субсидий, не использованных в отчетном финансовом году.

Проверку соблюдения получателями субсидии условий, целей и порядка их предоставления осуществляет Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области и Комитет гос финансового контроля Мурманской области.

Изменены условия предоставления субсидий: не допускается снижение молочной продуктивности коров в текущем году по отношению к соответствующему периоду предшествующего года. У сельскохозяйственных товаропроизводителей со средней продуктивностью коров 7000 кг. молока в год и выше допускается снижение молочной продуктивности коров в текущем году не более чем на 5% по отношению к соответствующему периоду предшествующего года; обеспечение выхода не менее 70 голов телят в расчете на 100 коров в год, предшествующий текущему году; на 1 января текущего года наличие у сельскохозяйственных товаропроизводителей поголовья коров, численность которых определяется формой Федеральной службы государственной статистики П-1 (СХ) или 3-фермер, представленной в Комитет, с отметкой Мурманскстата.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 22 апреля 2014 г. N 72

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад