Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 15 апреля 2014 г. N 195-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве финансов Мурманской области и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Мурманской области"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 15 апреля 2014 г. N 195-ПП "О внесении изменений в Положение о Министерстве финансов Мурманской области и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Мурманской области"

Обзор документа


Изменены полномочия Министерства финансов Мурманской области.

Исключено положение о том, что Министерство финансов Мурманской области осуществляет функции регионального гос. надзора в соответствии с законодательством РФ. Также из списка функций Министерства финансов Мурманской области исключены следующие полномочия, такие как выдача разрешений на проведение региональных лотерей; ведение гос. реестра региональных лотерей; рассмотрение уведомлений о проведении стимулирующих лотерей и осуществление регионального гос. надзора за проведением региональных лотерей.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 22 апреля 2014 г. N 72

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад