Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 27 февраля 2014 г. N 1719-01-ЗМО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Мурманской области"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 27 февраля 2014 г. N 1719-01-ЗМО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Мурманской области"

Обзор документа


Изменено законодательство о социальной помощи.

Для проживающих на территории Мурманской области и нуждающихся в социальной поддержке малоимущих семей; малоимущих одиноко проживающих граждан; иных категорий граждан и малоимущих семей, имеющим детей, устанавливаются правовые и организационные основы предоставления гос. социальной помощи.

Внесены изменения в законодательство о мерах социальной поддержки инвалидов. Уточнено, что меры социальной поддержки распространяются на граждан РФ, проживающих на территории Мурманской области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Текст Закона опубликован в "Мурманском Вестнике" от 5 марта 2014 г. N 40

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад