Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 4 февраля 2014 г. N 39-ПП "О государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области"

Обзор документа

1 марта 2014

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 4 февраля 2014 г. N 39-ПП "О государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей Мурманской области"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям выплачивается субсидия.

В целях возмещения части затрат сельхозтоваропроизводителям гос. поддержка предоставляется организациям, осуществляющим закупку и (или) переработку животноводческой продукции; государственным (муниципальным) учреждениям социальной сферы; организациям, индивидуальным предпринимателям, занимающимся организацией общественного питания; организациям, индивидуальным предпринимателям, занимающимся торговлей; населению через собственную торговую сеть и (или) собственную сеть общественного питания.

Субсидия предоставляется на молоко и молокопродукты в пересчете на общероссийскую базисную жирность; яйца и яйцепродукты в пересчете на яйца; скот и птицу (бройлеры), включая мясопродукты, в пересчете на живую массу; крупный рогатый скот (мясо бычков) в пересчете на живую массу и носит заявительный характер.

Гос. поддержка предоставляется при отсутствии неисполненной обязанности по уплате налогов и сборов и просроченной задолженности по плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Приведены формы документов, необходимых для осуществления данной поддержки.

Комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области выплачивает субсидию в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 12 февраля 2014 г. N 25

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад