Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 24 декабря 2013 г. N 758-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 14.01.2013 N 5-ПП"

Обзор документа

18 января 2014

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 24 декабря 2013 г. N 758-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 14.01.2013 N 5-ПП"

Обзор документа


Изменены региональные размеры расходов для предоставления бесплатного питания обучающимся и студентам.

Региональный размер расходов для предоставления бесплатного питания обучающимся гос. областных и муниципальных образовательных учреждений, в семьях которых среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации, состоящим на учете у фтизиатра и обучающимся общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам (классам), обучающимся профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих), адаптированные для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, увеличен на 11 руб. и составил 90 руб. в день.

Изменен размер расходов для предоставления бесплатного молока обучающимся гос. областных общеобразовательных организаций и составил 8,25 руб. в день.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 27 декабря 2013 г. N 249

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад