Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов г. Апатиты Мурманской области от 26 ноября 2013 г. N 846 "Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот по уплате налогов и других платежей в городской бюджет"

Обзор документа

14 декабря 2013

gerb

Совет Депутатов г. Апатиты


Решение Совета депутатов г. Апатиты Мурманской области от 26 ноября 2013 г. N 846 "Об утверждении Положения о порядке предоставления льгот по уплате налогов и других платежей в городской бюджет"

Обзор документа


Определен порядок предоставления льгот по уплате налогов и других платежей в бюджет г. Апатиты.

Утверждено положение, определяющее порядок предоставления льгот по уплате налогов и других платежей в городской бюджет в части сумм, зачисляемых в городской бюджет.

Льготы могут быть предоставлены в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития г. Апатиты в форме освобождения от уплаты налога или другого платежа в пределах сумм, зачисляемых в городской бюджет, уменьшения платежа с установлением льготы в виде процента от суммы, зачисляемой в городской бюджет, установления пониженных ставок платежей.

Решения о предоставлении и об отмене льгот принимаются Советом депутатов г. Апатиты.

Общая сумма предоставленных льгот не должна превышать 1% от собственных доходов городского бюджета в год.

Определены порядок, условия и сроки предоставления льгот.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2013 г.

Текст решения опубликован в "Кировском Рабочем" от 28 ноября 2013 г. N 48

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад