Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 19 ноября 2013 г. N 169 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 31 октября 2013 года N 165 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2014 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Совет депутатов с. п. Ловозеро Ловозерского района


Решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района Мурманской области от 19 ноября 2013 г. N 169 "О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельское поселение Ловозеро Ловозерского района от 31 октября 2013 года N 165 "О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района на 2014 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Изменено налогообложение на имущество физических лиц на территории с.п. Ловозеро Ловозерского района на 2014 г.

Уточнено, что ставки налога на имущество физических лиц установлены в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, умноженной на коэффициент-дефлятор, определяемый в соответствии с налоговым законодательством РФ.

Решение вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Текст решения опубликован в "Ловозерской Правде" от 22 ноября 2013 г. N 47

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад