Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Правительства Мурманской области от 3 сентября 2013 г. N 494-ПП "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области в 2013 году"

Обзор документа

21 сентября 2013

gerb

Правительство Мурманской области


Постановление Правительства Мурманской области от 3 сентября 2013 г. N 494-ПП "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Мурманской области в 2013 году"

Обзор документа


Установлен средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми.

В Мурманской области в 2013 г. установлен средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Средний размер родительской платы составил 1902 руб. в месяц (ранее он составлял 1514 руб. в месяц).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.

Информация об официальном опубликовании постановления содержится в газете "Мурманский Вестник" от 10 сентября 2013 г. N 170

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад