Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 27 августа 2013 г. N 1033 "О плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Обзор документа

14 сентября 2013

gerb

Администрация г. Апатиты


Постановление Администрации г. Апатиты Мурманской области от 27 августа 2013 г. N 1033 "О плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Обзор документа


В г. Апатиты увеличен размер родительской платы за присмотр и уход за детьми.

С 1 октября 2013 г. установлен размер платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Размер данной платы составляет 90 руб. за день посещения (в настоящее время размер родительской платы установлен в сумме 72 руб. за день посещения и 36 руб. для родителей, имеющих 3 и более несовершеннолетних детей).

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 г.

Текст постановления опубликован в "Кировском рабочем" от 29 августа 2013 г. N 35

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад