Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 2 августа 2013 г. N 656 "Об утверждении Положения "О Порядке предоставления гражданам жилых помещений в связи с постановкой на консервацию муниципального жилищного фонда в ЗАТО городе Заозерске"

Обзор документа

31 августа 2013

gerb

Администрация ЗАТО г. Заозерск


Постановление Администрации ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 2 августа 2013 г. N 656 "Об утверждении Положения "О Порядке предоставления гражданам жилых помещений в связи с постановкой на консервацию муниципального жилищного фонда в ЗАТО городе Заозерске"

Обзор документа


Жилье для граждан в связи с постановкой на консервацию муниципального жилищного фонда.

Консервации подлежат жилые помещения, в которых нерентабельно проведение работ капитального характера по замене инженерных сетей, конструктивных элементов, благоустройства территории, малозаселенные жилые помещения с отсутствием перспектив на их заселение.

Определены основания и условия для переселения и предоставления жилых помещений гражданам, проживающим в муниципальном жилищном фонде, подлежащем консервации. Установлен порядок предоставления жилых помещений гражданам, проживающим в муниципальном жилищном фонде, подлежащем консервации.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Текст постановления опубликован в "Западной Лице" от 9 августа 2013 г. N 32

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад