Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Закон Мурманской области от 24 апреля 2013 г. N 1600-01-ЗМО "О внесении изменения в Закон Мурманской области "О противодействии коррупции в Мурманской области"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Мурманская областная Дума


Закон Мурманской области от 24 апреля 2013 г. N 1600-01-ЗМО "О внесении изменения в Закон Мурманской области "О противодействии коррупции в Мурманской области"

Обзор документа


Изменено законодательство о противодействии коррупции.

Определены лица, которые обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей обязаны представлять: Губернатор Мурманской области; депутаты Мурманской областной Думы; лица, замещающие иные гос. должности Мурманской области; лица, замещающие должности гос. гражданской службы, и лица, замещающие должности муниципальной службы, включенные в соответствующие утвержденные перечни; лица, замещающие муниципальные должности на постоянной основе.

Лицо, поступающее на должность руководителя гос. (муниципального) учреждения, обязано представлять указанные сведения при поступлении на работу, руководитель гос. (муниципального) учреждения обязан представлять указанные сведения ежегодно. Представление указанных сведений осуществляется руководителем гос. учреждения Мурманской области и лицом, поступающим на данную должность в порядке, утверждаемом нормативным правовым актом Губернатора Мурманской области, а также руководителем муниципального учреждения и лицом, поступающим на данную должность - в порядке, утверждаемом нормативным правовым актом органа местного самоуправления.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Информация об официальном опубликовании Закона содержится в газете "Мурманский Вестник" от 26 апреля 2013 г. N 76

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад