Новости и аналитика Горячие документы Региональные Мурманская область Постановление Администрации ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 13 декабря 2012 г. N 794 "Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных учреждениях дошкольного образования ЗАТО города Заозерска с 1 января 2013 года"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Администрация ЗАТО г. Заозерск


Постановление Администрации ЗАТО г. Заозерск Мурманской области от 13 декабря 2012 г. N 794 "Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных учреждениях дошкольного образования ЗАТО города Заозерска с 1 января 2013 года"

Обзор документа


Установлен размер платы за содержание детей в яслях и садах.

С 1 января 2013 г. установлен размер платы за содержание детей в муниципальных учреждениях дошкольного образования, финансируемых из местного бюджета. Размер платы установлен на одно место в день в группах 1,5-3 лет - 90 руб., 4-7 лет - 100 руб., для родителей, имеющих трех и более детей - 50 руб.

Установлены нормы питания в день на одного ребенка в яслях в размере 90 руб., в садах - 108 руб.

Средства, полученные за счет оплаты за содержание детей в муниципальных учреждениях дошкольного образования, направляются на обеспечение питания детей в этих учреждениях.

Текст постановления опубликован в "Западной Лице" от 11 января 2013 г. N 2

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад